Приветище, я Бальт - админ этого форума, а точнее клуба.. 

Почему появилась идея создания этого действа? наверное меня поймут все те кто только - только собирается открыть свое дело, тем более если это первый раз и тем более если у вас и нет особых денег для открытия этого самого бизнеса.. 

Уже через неделю мне стукнет 22, сейчас пишу диплом на тему Роль информационного общества в международных отношениях.Электронные финансовые рынки. (вобщем все о сетевой экономике, трансакционных издержках итп.)

Хочу открыть свое дело. Скажу только, что это фаст-фуд.... остальное коммерческая тайна... так как это совершенно новый продукт, которому нет аналогов в Украине.
Есстесно думаю где взять деньги... вот и пришла в голову идея открыть этот клуб, где хотелось бы встретить таких же начинающих бизнесменов, которые полны идейи пусты карманами и совершенно зрелых бизнесменов, которые подскажут, направят , дадут ценный совет, а также поделяться своим опытом.

Много сайтов, книг посвященных успешному бизнесу, хочу здесь собрать все самое лучшее, чтобы не находиться все время в поиске необходимой инфы,а зайти сюда и почитать, то что поможет, то что даст ответы на все возникшие вопросы, а может даже решит текущие проблемы... 

Всем удачищи!!